Logo Lô Esport
Inicio> Calendario Competiciones > Inscripción Online
INICIO
escuela
triatlon
escuela
trail
escuela
taekwondo
localizacion

Inscritos 2o Triatló Escolar Cala en Porter - 21 de octubre de 2017

Nombre y ApellidosCategoríaSexoClub
Yzabelle Maciel De OliveiraprebenjaminfemeninoArtiem Esport
Guillermo Lares Franco Diaz-miguelprebenjaminmasculinoFerrer Hotels
Marc Gomila ManzanoprebenjaminmasculinoArtiem Esport
Rosalia Verger TeixidorprebenjaminfemeninoSasga Yachts Lo Esport Triatló
Pepe De Olives De OlivesprebenjaminmasculinoArtiem Esport
Quim Vivó FluviàbenjaminmasculinoArtiem Esport
Auba Herrera RodriguezbenjaminmasculinoXtremcalviatriatlo
Palma Boda benjaminfemeninoCmg-ferrer Hotels
Adrià Verger TeixidorbenjaminmasculinoSasga Yachts Lo Esport Triatló
Aixa Juanico MollbenjaminfemeninoSasga Yachts Lô Esport Triatló
Nora Romero LópezalevinfemeninoFerrer Hotels M3t
Manuel Lares Franco Diaz-miguelalevinmasculinoFerrer Hotels
Gemma Gonyalons SansalevinfemeninoArtiem Esport
Emma Boda alevinfemeninoCmg-ferrer Hotels
Sergi Pons GarciaalevinmasculinoArtiem
Marc Moll MeliaalevinmasculinoSasga Yachts Lô Esport Triatló
Guillermo Fernandez SastrealevinmasculinoXtrem Calviá
Yasna Maciel De OliveiraalevinfemeninoArtiem Esport
Marta Magre Bautista alevinfemeninoXtrem Calvia Triatlon
Sergi Goñalons OlivesinfantilmasculinoArtiem Esport
Naila Lopez HernandezinfantilfemeninoSasga Yachts Lô Esport Triatló
Luis Guerrero BennassarinfantilmasculinoFerrer Hotels
Miguel Rodriguez LlanerasinfantilmasculinoFerrer Hotels M3t
Jordi Gehrig GehriginfantilmasculinoXtremcalviatriatlo
Lázaro Cardell Gomezinfantilmasculino+qtrail
Sergi Garcia ArtesinfantilmasculinoFerrer Hotels
Lucia Tendero SolerinfantilfemeninoXtrem Calvia
Daniela Romero LópezinfantilfemeninoFerrer Hotels M3t
Nicolas Vila IginfantilmasculinoLo Esport
Nacho Magre Bautista infantilmasculinoXtrem Calvia Triatlon
Gaizka Perez infantilmasculino
Maria Rodriguez LlanerascadetefemeninoFerrer Hotels M3t
Daniel Velasco GazquezcadetemasculinoFerrer Hotels M3t
Paula Rotter BallestercadetefemeninoClub Deportivo Ferrer Hotels M
Roger Goñalons OlivescadetemasculinoSasgayachts Lo Esport Triatló
Sonia Mezquida cadetefemeninoArtiem Esport
Joan Olives OrfilacadetemasculinoCn Jamma Triatló


Equipos tres atletasCategoríaAtleta 1Atleta 2Atleta 3
Fi De Cusins Panxes RotgesalevinErika Tomas AllesIrati Allika AndreuArnau Sanchez Marquez
Venim A XalarbenjaminMagda Piris GrauMarc Pons CarrerasAina Pons Carreras


Consultas: loesport@gmail.com
Nuestros Patrocinadores :
Eurona Telecom Icono, solucions informàtiques Binipreu Menorca Clínica Dental Ses Moreres
Metalls can López, SL Metamórfic, centre terapèutic Arnau Sport

Inici
El Nostre Club
Escola
Atletisme
Escola
Triatló
Escola
Trail
Escola
Cisclisme
Escola
Taekwondo
Escola
Kung-Fu
Contacte
Localització
Properes Competicions
Galeria Imatges
Patrocinadors

Volver
Disseny web, Lucién Paul
lucien@loesport.es