Logo Lô Esport
Inicio> Calendario Competiciones > Inscripción Online
INICIO
escuela
triatlon
escuela
trail
escuela
taekwondo
localizacion

Inscritos 5è Duatló SON BOU - 22 de abril de 2018

Nombre y ApellidosCategoríaSexoClub
Aitor Hurtado Bonetprebenjaminmasculino
Adrian Barcelo PetrusprebenjaminmasculinoSasga Yatch Lo Esport Triatlo
Aleix Bosch Allesprebenjaminmasculino
Yzabelle Maciel De OliveirabenjaminfemeninoArtiem Esport
Mar Jover SansbenjaminfemeninoCecome Sant Lluis
Marc Gomila ManzanobenjaminmasculinoArtiem Esport
Aaron Masegosa AlvarezbenjaminmasculinoArtiem Esport
Ines Crespo BarberbenjaminfemeninoLo Esport
Pepe De Olives benjaminmasculinoArtiem Esport
Magda Piris GraubenjaminfemeninoSasga Yachts Lô Esport Triatló
Marc Pons CarrerasbenjaminmasculinoLo Sport
David Marchena Rodríguez alevinmasculinoArtiem Esport
Marcel Basomba Arellanoalevinmasculino
Rafel Villalonga MascaróalevinmasculinoLo Esport
Adrià Verger TeixidoralevinmasculinoSasga Yachts Lo Esport Triatló
Aixa Juanico MollalevinfemeninoSasga Yachts Lô Esport Triatló
Gemma Gonyalons SansalevinfemeninoArtiem Esport
Sergi Pons GarciaalevinmasculinoArtiem
Yasna Maciel De OliveirainfantilfemeninoArtiem Esport
Sergi Goñalons OlivesinfantilmasculinoSasga Yacht Lo Esport
Naila Lopez HernandezinfantilfemeninoSasga Yachts Lô Esport Triatló
Nicolas Vila IgcadetemasculinoLo Esport
Roger Goñalons OlivescadetemasculinoSasgayachts Lo Esport Triatló
Maria Arguimbau Angladasub23femeninoAss Esportiva Rockets
Xavier Villalonga Ametller absolutamasculinoProcycling Menorca
Rafael Coll absolutamasculino
Miquel Torres BoschabsolutamasculinoIsland Sport - Triton
David Hurtado Castroabsolutamasculino
Edgard Pons absolutamasculino
David Barcelo PetrusabsolutamasculinoArtiem Esport
Dani Salord Meliàveterano1masculinoCn Jamma
Marce Gomila Huguetveterano1masculinoArtiem Esport
Pedro Bosch Taltavullveterano1masculinoCn Jamma
Patricio Crespo Olivesveterano1masculinoCn Jamma
Xavier Mercadal veterano1masculinoIsland Sport Triton Triatlon
Isa Silvela Capóveterano1femeninoCn Jamma
Llorenç Juanico Barberveterano1masculinoSasga Yachts Lo Esport Triatló
Tito Vinent Serraveterano1masculinoTito Runners
Jordi Hernández Iglesiasveterano2masculinoArtiem Esport
Daniel Portella Collveterano2masculinoViwo Hotels Sport Team


EquipoCategoríaAtleta 1Atleta 2
Martas TeammixtoJavi Ameller SeguiMarta Navarro Parés
Gabi y PacomasculinoGabi Gonyalons Paco Arnau Rubio
Friends For EverfemeninoRosalia Verger TeixidorNeus Gonyalons Sans
Quintana / TimonermasculinoRafel Quintana VillalongaPere Timoner Riudavets
Cn Jamma TriatlómasculinoJoan Olives OrfilaSergi Moll Torres


Consultas: loesport@gmail.com
Nuestros Patrocinadores :
Eurona Telecom Icono, solucions informàtiques Binipreu Menorca Clínica Dental Ses Moreres
Metalls can López, SL Metamórfic, centre terapèutic Arnau Sport

Inici
El Nostre Club
Escola
Atletisme
Escola
Triatló
Escola
Trail
Escola
Cisclisme
Escola
Taekwondo
Escola
Kung-Fu
Contacte
Localització
Properes Competicions
Galeria Imatges
Patrocinadors

Volver
Disseny web, Lucién Paul
lloesport@gmail.com